Регион:Свердловская обл.

GM-GROUP

GM-GROUP

Компания GM GROUP (“ДжиЭм Групп”) специализируется на поставках дорожно-строительной и горно-добывающей спецтехники, а так же запасных частей, расходных материалов и навесного оборудования для гусеничных экскаваторов, колёсных экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, бульдозеров, трубоукладчиков, автогрейдеров, карьерных самосвалов и других моделей спецтехники.

GM GROUP заняла лидирующие позиции на региональном рынке и зарекомендовала себя как надёжного поставщика и партнера. Качество продукции, в том числе спецтехники, представляемой нашей компанией на рынке, не нуждается в рекламе, достаточно назвать бренды — Komatsu, Hitachi, Caterpillar, Hyundai, Volvo, Doosan, Liebherr.

Благодаря долгосрочным отношениям с европейскими и азиатскими партнёрами, компания имеет эксклюзивные условия поставок и ценовые квоты, имея которые, обеспечивает себе устойчивые позиции в сфере поставок спецтехники и запчастей в Уральском федеральном округе, России и странах СНГ.


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : Екатеринбург, ул. Студенческая 1 литер К, офис 340
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТехноГрэйд ТехноГрэйд Екатеринбург   пер.Базовый.10
Компания АО «Техногрэйд» — эксклюзивный дистрибьютор HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES — осуществляет продажу строительной техники одного из лучших
на расстоянии 4 км
АвтоРегионТранс АвтоРегионТранс Екатеринбург   Луначарского
Автотранспортное предприятие АвтоРегионТранс работает на рынке услуг спецтехники с 2008 года. За все время работы качество услуг достигло
на расстоянии 3 км