Регион:Свердловская обл.

ООО Уралсимэкс

Уралсимэкс

Наша компания скоро отметит 25-летие своей деятельности… за это время было участие в таких знаковых событиях, как саммит ШОС в Екатеринбурге и многих других. В настоящее время, главным образом, мы сосредоточены над проектом строительства в Екатеринбурге Международного центра ЮНЕСКО.В рамках подготовки проекта  состоялись деловые встречи в представительстве Президента РФ в УрФО, с руководителем федерального Агентства стратегических инициатив ( А.Никитин), депутатами Государственной Думы РФ (Н.Езерский), областными министрами — культуры (А.Бадаев), экономики (Максимов), строительства (А.Карлов), МУГИСО. ..
в департаменте по управлению муниципальным имуществом Администрации Екатеринбурга (Дударенко), с зам. председателя Уставного суда Свердловской области (Жилин Н.А.)
В настоящее время в Уральской архитектурной академии разрабатывается несколько вариантов эскизного проекта фан-зоны ЧМ2018наша компания, как правило, действует в сотрудничестве с другими фирмами.
Так, совместно с ООО «ТДК» занимаемся производством и реализацией стальных отводов для труб, совместно с разработчиками аппаратно-программного комплекса ROFES E01C занимаемся его доработкой, совместно с «Уральским клубом»
участвуем в организации футбольных турниров


обновлено:10.04.2016, размещено: 10.04.2016
Рубрики: Площадки для мини-футбола
Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : 620014, Екатеринбург, ул. Малышева, 36 оф 602
Поделиться