Регион:Свердловская обл.

ООО АДЭКТА

АДЭКТА

Компания «Адэкта» является официальным дилером завода «Индустриальные покрытия» (г. Санкт-Петербург) и представляет торговую марку «Маssco», вошедшую в 2015г. в группу компаний TEKNOS.

Благодаря передовым технологиям нашего партнера ООО «ТД «МАССКО», мы готовы предложить широкий спектр ЛКМ для различных областей применения таких как:

• Нефтяное и нефтегазовое оборудование, буровые установки;

• Наружная  и внутренняя окраска трубопроводов;

• Железнодорожные вагоны;

• Дорожная разметка;

• Металлоконструкции и вагон-дома;

• Гидросооружения и водоканалы;

• Судостроение, защитные необрастающие покрытия; 

• Мосты и мостовые конструкции.

Компания «АДЭКТА» занимается оптовыми поставками лакокрасочных материалов МАССКО (MASSCO), ХЕМПЕЛЬ (HEMPEL), ЙОТУН (JOTUN), ТИККУРИЛА (TIKKURILA).  Мы предлагает полный спектр лакокрасочных материалов: антикоррозионные грунты, полиуретановые, эпоксидные и алкидные грунт-эмали для защиты стальных и железобетонных конструкций; различные поверхностные эмали; покрытия для защиты внутренних и наружных поверхностей резервуаров и емкостей, предназначенных для хранения различных материалов. В ассортименте нашей компании всегда в наличии такие материалы как Масскопур 15, Масскопокси 1264, Масскопур 14, грунт-эмали Massco, Хемпадур 45880, краски Jotun. Постоянное наличие товара на складе гарантирует своевременные и минимальные сроки поставки. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут Вам выбрать подходящую схему окраски под Ваши требования, а также проведут пробные окрасочные работы на Вашем предприятии.

Компания Адэкта предлагает как традиционные, основанные на органическом растворителе алкидные, эпоксидные, полиуретановые, акриловые, цинк-силикатные, силиконовые и полисилоксановые покрытия, так и высокоэффективные эпоксидные и новейшие полиуретановые материалы, не содержащие органический растворитель, а также отвечающий самым жестким европейским экологическим нормам. Предлагаемые нами покрытия обеспечивают техническое решение задач любой сложности. В зависимости от реальных условий эксплуатации и требований заказчика, наши специалисты смогут предложить лакокрасочные системы с акцентом на те или иные технологические качества, в том числе:

покрытия с высокой стойкостью к абразивному износу и ударным нагрузкам;

химически стойкие покрытия;

огнезащитные покрытия;

быстросохнущие грунты, грунт-эмали и эмали;

покрытия для плохо подготовленных и влажных поверхностей;

материалы низкотемпературного отверждения

Ассортимент нашей продукции включает также широкий спектр промышленных защитных покрытий для контейнеров, стальных конструкций, буровых платформ и установок, мостов, железнодорожных вагонов, гидросооружений, объектов нефтегазового комплекса, энергетики и химической промышленности.

 

Предлагаемые нами материалы протестированы и сертифицированы ведущими Российскими научно-исследовательскими институтами: ОАО ВНИИСТ, ЗАО «ЦНИИПСК» им. Мельникова", ОАО ЦНИИС, ОАО «НИКИМТ — Атомстрой», ООО «Рутил», ФГБУ ВНИИПО МЧС России, РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, ОАО ЦТД «Диаскан», ОАО «ВНИИНефтехим», ООО НИИП «ВАЛЬМА».


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : Щорса, 7
Поделиться


Компании из тематических разделов
УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) Екатеринбург   Зенитчиков, 16
Компания «УЗМК» поставляет антикоррозионные составы для защиты самых разнообразных металлоконструкций от коррозии. Используемая
на расстоянии 4 км
АО "КУМИКСАН ТРЕЙД" АО "КУМИКСАН ТРЕЙД" Екатеринбург   пр. Ленина 101/2, офис 139
Компания АО «КУМИКСАН ТРЕЙД» является собственником Российской торговой марки по производству иновационных антикоррозионных и
на расстоянии 3 км