Регион:Свердловская обл.

ООО Протект-Урал

Протект-Урал

ООО «Протект-Урал» Российская компания успешно занимающаяся деятельностью в области продажи, установки и дальнейшего обслуживания всевозможных преград. ООО «Протект-Урал» существует на российском рынке с 2009 года.

Мы проводим монтажные работы «под ключ» — берем на себя выполнение всех работ от проектирования, до момента сдачи объекта заказчику.

Так как компания работает напрямую с производителями, то мы можем гарантировать самые оптимальные цены на продукцию, а широкий ассортимент не оставит равнодушным ни одного из наших клиентов.

Основу нашей компании составляют специалисты, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере, что является гарантом профессионализма и высокого качества обслуживания. Постоянное развитие компании обеспечивается благодаря знанию потребностей наших клиентов, слаженной работе специалистов, применению новых технологий и системному подходу к деятельности компании.

С нашим ассортиментом вы можете ознакомиться в каталоге продукции. Чтобы получить консультацию наших специалистов и обсудить возможное сотрудничество можете позвонить или написать нам по реквизитам, указанным в разделе Контакты .http://www.protect-ural.ru/page/kontakty

Мы поможем Вам с выбором наиболее оптимального для Вас вида преграды с учетом специфики работы и характеристики помещения.


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : ул. Бахчиванджи, д. 2, рынок ДОКЕР, павильон С1, 2 этаж. ГАРДИАН
Поделиться


Компании из тематических разделов
компания Ворота Сервис компания Ворота Сервис Саяногорск   улица Шушенская, дом 10
Жалюзи/Ворота 
Жалюзи Ростов Жалюзи Ростов Ростов-на-Дону   ул. Менжинского, 2ф, оф. 5
Хотите купить жалюзи в Ростове-на-Дону на выгодных условиях? Ищите надёжного и проверенного поставщика, которому можно доверять?
otproffi otproffi Москва   Котельническая Набережная, 33 к1
Торгово-монтажная компания. Занимается установкой автоматически ворот, пластиковых окон, натяжных потолков и жалюзи. Только качественные
ABS SAFETY ABS SAFETY Вишневое   ул. Святошинская, 27
С 2010 года мы предлагаем покупателям профессиональную консультацию и помощь в правильном выборе как защитных роллет, так систем
RolMax RolMax Москва   Люблинская улица, 141
Крупный производственный холдинг RolMax вот уже более 15 лет занимающий лидирующие позиции в своем сегменте рынка, зарекомендовал себя как