Регион:Свердловская обл.

ООО Профессионал

Теперь любые бытовые проблемы могут решиться всего лишь при наличии доступа в Интернет. Спросите, как? Все очень просто — наша компания представляет своим клиентам услугу «Муж на час». Можете легким движением руки помахать домашним делам «Пока», и провести свободное время в свое удовольствие. Мы предоставим Вам не просто специалистов, а профессионалов с золотыми руками и специальным профильным образованием! У каждого нашего мастера есть значительный опыт работы в данной сфере и огромный багаж знаний. За небольшое количество времени «временный муж» справится с любым заданием, которое Вы возложите на его сильные руки. Какую помощь мы предоставляем:

— услуги сантехника;

— услуги электрика;

— муж на час (Мелкий бытовой ремонт);

— сборку мебели.

На всю проделанную работу мы даем гарантию от одного года до трех лет . Необходимые детали и материалы для полноценного ремонта, мы найдем сами, дабы не загружать Вас этими вопросами. Чтобы Вы не сомневались в добросовестности наших специалистов — предоставим чеки на каждую совершенную покупку .

Основными преимуществами нашей компании являются:

Все работы производятся в соответствии с действующим законодательством профессиональными мастерами .

Все наши сотрудники – славяне, всегда пунктуальны и вежливы . Компания регулярно проводит обучение для специалистов, и контроль качества выполняемых работ.

Бесплатный выезд и оценка работы. Вы можете позвонить, и консультант оценит работу и озвучит примерную стоимость. В случае если фронт работы большой – наш специалист приедет к Вам и бесплатно составит смету. Так же у Вас есть возможность получить консультацию через популярные мессенджеры Watsapp и Viber, а так же через формы обратной связи на сайте.

Перед началом работ мы обязательно подпишем договор с окончательной стоимостью услуг и прописанным сроком гарантии, а по завершению,акт о выполненных работах и выпишем квитанцию.

У всех наших мастеров всегда с собой имеется весь профессиональный инструмент ,а так же автомобиль, что обеспечи вает им мобильность.


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : ул. 8 марта 179в, офис 309
Поделиться

Компании из тематических разделов
Мастерская по реставрации ванн, ИП Южанина И.В. Мастерская по реставрации ванн, ИП Южанина И.В. Екатеринбург   Самоцветный бульвар, 5

на расстоянии 705 м
Мастеровой, ООО, служба коммунального сервиса Мастеровой, ООО, служба коммунального сервиса Екатеринбург   Чебышева, 6

на расстоянии 4 км
Служба реставрации ванн Служба реставрации ванн Екатеринбург   Анны Бычковой, 22

на расстоянии 5 км
Атлант, ООО, сервисная компания Атлант, ООО, сервисная компания Екатеринбург   Восточная, 5Б/4

на расстоянии 6 км
ЭкоВанна ЕКБ, компания ЭкоВанна ЕКБ, компания Екатеринбург   Фронтовых Бригад, 13

на расстоянии 8 км