Регион:Свердловская обл.

Грунт-эмаль Экспресс (КВИЛ)

Грунт-эмаль Экспресс (КВИЛ)
увеличить
Заказать
Цена: 370 руб./кг

грунт-эмаль Экспресс предназначена для окраски металлических  и деревянных поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений типа А-В, для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции.

Свойства грунт-эмали Экспресс (КВИЛ):

Грунт-эмаль Экспресс отлично наносится, не требует предварительного нанесения грунтовки, имеет высокую скорость высыхания, что дает возможность складирования изделий через 5 ч после их окрашивания. Покрытие надежно защищает металлические поверхности от коррозии, имеет хорошую адгезию, хорошую сопротивляемостью к удару, изгибу и другим механическим нагрузкам, устойчиво к действию технических масел, кратковременному воздействию воды и бензина.

Грунт-эмаль Экспресс выпускается по цветовому каталогу «RAL» по образцу цвета заказчика и др. цветовым каталогам. Возможно изготовление грунт-эмали с различной степенью блеска. При хранении грунт-эмаль Экспресс не расслаивается, не образует поверхностной пленки и осадка.

Двухслойное покрытие грунт-эмали Экспресс в умеренном климате (У1) сохраняет защитно-декоративные свойства Экспресс в течение 6 лет. Трехслойное покрытие в условиях тропического климата (Т1) — в течение 3 лет.

Цвет Экспресс:

Различных цветов


Контакты
Поделиться

Грунт-эмаль Экспресс (КВИЛ)

Купить Грунт-эмаль Экспресс (КВИЛ) в Екатеринбурге можно у УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) . Телефон: (343) 361-62-14