Регион:Свердловская обл.

Концентрированный кондиционер для белья Рифей с ароматизацией

Концентрированный кондиционер для белья Рифей с ароматизацией
увеличить
Заказать
Цена: 220 руб./шт
Производитель: РИФЕЙ

Начав использовать кондиционеры ополаскиватели для белья серии

RIFEY AIR CONDITIONING CONCENTRATE вы получаете !

 

СМЯГЧЕНИЕ ТКАНИ

Смягчающий эффект — это способность кондиционера для белья делать ткань мягче.

Данное свойство кондиционера для белья достигается молекулярным составом, молекула с положительной стороной заряда оседает на поверхности ткани, в то же время отрицательный заряд молекулы остается свободным, тем самым создавая скользящий отрицательно заряженный слой, который позволяет волокнам ткани двигаться свободно относительно друг друга. Что в свою очередь препятствует слипанию и скручиванию волокон ткани, делая ее более воздушной и мягкой на ощупь.

 

 

АНТИСТАТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Антистатический эффект — это способность ткани препятствовать накоплению электростатического заряда.

Компонентный состав  RIFEY AIR CONDITIONING CONCENTRATE создает на ткани электропроводящую пленку, содержащую подвижные ионы которые играют роль проводника, за счёт чего электрический заряд стекает с поверхности ткани, тем самым не накапливаясь на поверхности материала

 

ОБЛЕГЧЕНИЕ ГЛАЖКИ ПОСТИРАННОГО БЕЛЬЯ

Вещи, постиранные с применением RIFEY AIR CONDITIONING CONCENTRATE легче гладить, поскольку уменьшается число дополнительных проглаживаний необходимых для разглаживания образовавшихся во время стирки складок и заломов. И все это достигается отрицательно заряженным слоем позволяющим двигаться волокнам ткани свободно.

 

 

«ГРЯЗЕУСТОЙЧИВОСТЬ» И ОБЛЕГЧЕНИЕ СУШКИ

При применении RIFEY AIR CONDITIONING CONCENTRATE , образующаяся пленка на поверхности ткани:

  — повышает грязеотталкивающие свойства, по аналогии с поверхностью стеклянных изделий обработанных составами Антидождь, загрязнения хуже проникают в глубь ткани у них снижается свойство сцепляться с ней и все это благодаря плотному поверхностному слою молекул кондиционера, вследствие чего загрязнение будет легче удалятся в процессе стирки.

— так же после отжима в стиральной машине ткань, обработанная кондиционером RIFEY AIR CONDITIONING CONCENTRATE  содержит гораздо меньше влаги по сравнению с необработанной тканью, что существенно сокращает время сушки. 

  

АРОМАТ ПОСТИРАННОГО БЕЛЬЯ

На текущий момент мы предлагаем для вида кондиционеров:

 

1.  С применением Гипоаллергенной АРОМАТИЧЕСКОЙ КОМПОЗИЦИИ состоящей из свежих нот лилии и воды, а сердце этого аромата образуется белыми лепестками жасмина и аниса, насыщая его сладковато–пудровыми аккордами и оттенками мускуса.

2.    БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ АРОМАТИЗАЦИИ.

 

УМЕНЬШЕНИЕ ИЗНОСА И СОХРАНЕНИЕ ФОРМЫ МАТЕРИАЛА

Эти эффекты обеспечиваются составом предлагаемых кондиционеров для ткани. За счет применения RIFEY AIR CONDITIONING CONCENTRATE ткани сохраняют прочность и цвет, а изделия — форму.

Вы наверняка обращали внимание на тот факт, что новые вещи лучше отстирываются и цвета ткани ярче – это достигается тем, что производители ткани изначально обрабатывают ее защитными составами, однако после 10-15 стирок все нанесенные составы удаляются. Именно поэтому необходимо использовать кондиционеры для ткани, поскольку как мы уже говорили ранее, применение кондиционеров позволяет существенно продлить срок службы изделия и его защитных свойств. А поскольку образующаяся пленка играет еще и роль смазки, тем самым препятствуя сваливанию и сплетению волокон, снижая коэффициент трения волокон, относительно друг друга. А чем меньше трение, тем ниже износ изделия и оно дольше сохраняет первоначальный внешний вид.

 

ЯРКОСТЬ КРАСКИ

Защитная пленка, которую создают предлагаемые кондиционеры, не даёт волокнам ткани слипаться и образовывать узелки, которые рассеивают попадающий свет на ткань, а это свойство позволяет дольше сохранять первоначальную яркость и белизну окраса материала. 

  

КАК ПРИМЕНЯТЬ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ

Влить необходимое количество кондиционера в отсек стиральной машины предназначенный для ополаскивателя (инструкция к стиральной машине).


обновлено:16.10.17 добавлено:16.10.17
Рубрикa: Кондиционеры-ополаскиватели для белья [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Концентрированный кондиционер для белья Рифей с ароматизацией

Купить Концентрированный кондиционер для белья Рифей с ароматизацией в Екатеринбурге можно у РИФЕЙ . Телефон: (343)3102223