Регион:Свердловская обл.

Буры универсальные траверсные БТТЛ

Буры универсальные траверсные БТТЛ
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Тетракон

Универсальные траверсные буры БТТЛ применяются при бурении широкого диапазона грунтов и созданы как альтернатива распространённым бурам лопастного типа. Буры серии БТТЛ предназначены для бурения грунтов I-III категории по СНиП IV-2-91 (торф, мел, лесс, глины, суглинки, супеси, гипс, железная руда, бокситы и пр.), с прослоями грунтов до V категории (мощность прослоек до полуметра), с включениями и прослойками грунтов до VI категории по СНиП IV-2-91 с некрупными скальными включениями, для бурения в мелком галечнике и гравийном грунте, щебенистых грунтах искусственного происхождения, а также для бурения асфальта, малопрочного бетона и пр.

Буры БТТЛ имеют более высокую надежность, нежели стандартные лопастные буры за счет оригинальной конструкции и геометрии, при которой нагрузки на инструмент оптимально распределены, а также за счет использования при изготовлении высокопрочных сталей.

Буры БТТЛ укомплектовываются резцами РТЛ-60 и РТЛ-60П увеличенного размера, за счёт чего их количество на буре всегда меньше, чем на ином инструменте такого же диаметра, и различными видами забурников: перовым забурником ПЗ-ТЛП и резцовыми забурниками ПЗ-ТЛРПЗ-ТЛРМ, что также расширяет диапазон применения инструмента.

Бур БТТЛ действительно универсальный бур, т.к. только лишь меняя расходники, можно получать разную эффективность в различных типах грунта без замены самого бура.

Инструмент сертифицирован.

 


Контакты
Поделиться

Буры универсальные траверсные БТТЛ

Купить Буры универсальные траверсные БТТЛ в Екатеринбурге можно у Тетракон . Телефон: 8 (343) 290-15-87, (343) 290-72-25