Регион:Свердловская обл.

Вус изоляция тройников

Вус изоляция тройников
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Изоляция тройников, вус изоляция тройников, тройникив ВУС изоляции, антикоррозийная изоляция тройников, изоляция тройниковэкструдированным полиэтиленом, изоляция тройниковГОСТ Р 51164-98, изоляция тройниковГОСТ 9.602-05.

ООО «ТРАНСГАЗРЕМОНТ» выполняет  работы по нанесению наружного антикоррозионного покрытия на соединительные детали трубопроводов: тройники.  Антикоррозионное покрытие наносится как на стандартные детали, так и на сварные конструкции.

Для компаний осуществляющих монтаж нефтепроводов, газопроводов, магистральных и промышленных трубопроводов, а так же водопроводов мы готовы предложить услуги по нанесению ВУС изоляции на тройники трубопроводов.

Стальные тройники, имеющие внешнее двухслойное или трехслойное антикоррозийное покрытием из экструдированного полиэтилена, обладают высокой прочностью. Они используются пои монтаже магистральных или промысловых газонефтепроводов, а также в водопроводных сетях подземной/подводной прокладки, функционирующих при температурном режиме — 20 до + 60°С.

Тройники в ВУС изоляции обладает высокой устойчивостью к воздействию агрессивной внешней среды, механическим повреждениям. Она имеет низкие водопоглащение и водопроницаемость, что обеспечивает значительный срок ее эксплуатации.

Вус изоляция тройников производится согласно ГОСТ 9.602-2005 (Единая система защиты от коррозии и старения. МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ.), ГОСТ Р 51164-98 (Общие требования к защите от коррозии.)


Контакты
Поделиться