Регион:Свердловская обл.

Аппарат окрасочный MARK V

Аппарат окрасочный MARK V
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./шт

После появления на рынке в середине 90-х устройства Mark V компания Graco начала диктовать тенденции в сфере безвоздушного распыления штукатурки. Скорость безвоздушного нанесения и гладкость отделки стали эталоном в данной отрасли промышленности.
Аппараты Mark V применяются в промышленном и гражданском строительстве, при выполнении фасадных и интерьерных работ, для нанесения латексных и акриловых красок, высоковязких эпоксидных составов, шпаклевок, огнестойких покрытий, штукатурок и фактурных покрытий.

Основные преимущества:
Встроенный шланговый барабан. Ускорение темпов выполнения работ, связанных с распылением, и сокращение рабочего дня из-за отсутствия необходимости размещения шлангов.
Точный контроль напора на конце шланга. Точная регулировка и отключение распылителя на месте. Более высокое качество отделки и уменьшение избыточного напыления (а, следовательно, и расхода краски).
Прибор защиты от кражи E-Lock™ с электронным управлением. По принципу действия аналогичен противоугонному автомобильному устройству. Блокируйте неиспользуемый распылительный аппарат. Это отпугнет воров.

Материалы для нанесения:
красители
лаки
масляные краски
эмали
латексные краски
акриловые краски
высоковязкие эпоксидные составовы
шпаклевки
огнестойкие покрытия
штукатурки
фактурные покрытия


обновлено:01.08.13 добавлено:02.06.12
Рубрикa: Эталоны [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Аппарат окрасочный MARK V

Купить Аппарат окрасочный MARK V в Екатеринбурге можно у Антикор Протекшн, ООО . Телефон: (343) 287-11-44