Регион:Свердловская обл.

Компрессор Atlas Copco XAS 57

Компрессор Atlas Copco XAS 57
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./шт

Компрессор XAS 57 имеет одноступенчатый винтовой маслонаполненный компрессорный элемент производства Atlas Copco Airtec приводимый в движение через ременный привод от дизельного двигателя марки Deutz.
Установка смонтирована на прочном основании и закрыта прочным погодозащитным и шумопоглощающим кожухом. Кожух открывается высоко вверх для доступа к обслуживаемым агрегатам и узлам установки. Кожух и основание оцинковано и окрашено порошковым способом с высушиванием при температуре +200°С.
Сжатый воздух поступает к потребителю через два 3/4" выходных патрубка.
Компрессорная установка XAS 57 оборудована топливным баком емкостью 40 литров. Управление осуществляется клапанами реагирующими на изменение рабочего давления в ресивере. При увеличении потребности в сжатом воздухе со стороны потребителя, система управления улавливает падение давления на выходе из компрессора и дает команду на увеличение числа оборотов двигателя и на открытие входного клапана. При уменьшении потребности в сжатом воздухе, система улавливает увеличение рабочего давления и снижает число оборотов двигателя и перекрывает входной клапан. Таким образом, система управления обеспечивает точное соответствие произведенного сжатого воздуха потребному. Рабочее давление устанавливается регулировочным клапаном.
Система управления обеспечивает предупреждение и если не была устранена причина то аварийный остановка произойдет в случае: высокой температуры воздуха на выходе из компрессора, не нормального давления компрессорного масла, высокой температуры охлаждающей жидкости, низкого давления масла двигателя, низкого уровня охлаждающей жидкости.

Компрессор XAS 57 поставляется без шасси или на двухколесном шасси с широким крепежным кольцом.


обновлено:01.08.13 добавлено:02.06.12
Рубрикa: Ресиверы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Компрессор Atlas Copco XAS 57

Купить Компрессор Atlas Copco XAS 57 в Екатеринбурге можно у Антикор Протекшн, ООО . Телефон: (343) 287-11-44