Регион:Свердловская обл.

Антиколлекторские услуги

Антиколлекторские услуги
увеличить
Заказать
Цена: 10000 руб.

    Узнать больше про консультацию у Юриста

 

    Наверное, никто в момент оформления кредитного договора не думает о том, что может столкнуться с коллекторами. В настоящее время практически каждая организация и каждый второй человек прибегают к кредитованию. Предприятие осуществляет успешную деятельность, у  человека в жизни все стабильно, работа и соответственно зарплата позволяет полностью оплатить взятый кредит, и естественно и мысли не возникает, что ситуация может кардинально измениться. И, что характерно чаще всего не в лучшую сторону.

     В списки неплательщиков чаще всего попадают неожиданно. Никто не может быть застрахован от проблем завтрашнего дня. И Вы останетесь наедине с большим долгом и почти без средств к существованию либо неплатежеспособностью организации. О каких выплатах по кредитным обязательствам может идти речь, если не на что жить? Однако, к большому сожалению, банки это совсем не интересует. И, есть большая вероятность, что после нескольких предупреждений, информацию о вас передадут коллекторам.

    Коллекторские агентства изначально создавались для «выбивания» долгов у проблемных заемщиков. Методы используются самые разнообразные, порой и не совсем законные. Чаще всего человек, испытывающий постоянное давление со стороны банка или коллекторов, оказывается зажатым в угол и только обращение за антиколлекторскими услугами может предотвратить самые серьезные последствия.

     Юристы — антиколлекторы работают только законными методами. Основной вид их деятельности основан на том, что бы в банковских кредитных документах найти возможности для отсрочки выплаты или признания действий банка неправомерными. Разумеется, они не избавят должника полностью от кредитных обязательств и каждый обязан выполнять взятые на себя обязательства, но профессиональные юристы могут оказать реальную поддержку клиенту, они способны оградить его от ежеминутного давления со стороны коллекторов и помочь выйти из сложившейся ситуации. Антиколлекторские услуги, именно тем и хороши, что полностью сосредоточены именно на этом вопросе.

     Профессиональный юрист, имеющий опыт по оказанию антиколлекторских услуг сможет предусмотреть все тонкости и нюансы сложившееся ситуации, найти определенные «лазейки» для снижения рисков заемщика. Кроме того, при необходимости на законных основаниях представить интересы должника в ходе судебных заседаний.

    Чаще всего юристы антиколлекторы оказывают помощь в защите интересов заемщиков по кредитным договорам как физическим лицами так и организациям, разрешают проблемы с бизнес-кредитами, ипотекой, с автокредитами. Они ищут максимально приемлемые способы выплаты долгов, участвуют в переговорах с кредиторами, ограждают должника от незаконных действий коллектора.

     Кредитные организации создают целые системы по наращиванию задолженностей, иногда с нарушением гражданского и банковского законодательства. Заемщики вынуждены оплачивать страхование рисков, которое не предусмотрено законодательством, за небольшие нарушения должники вынуждены оплачивать крупные штрафы, и все это рассчитано на юридическую неграмотность и доверчивость клиентов при заключении долгосрочных кредитных договоров.

     Антиколлекторские услуги состоят в том, чтобы найти лучший выход в сложившихся ситуациях, который устраивал бы всех. При случившейся просрочке, для правовой оценки договоров, при обжаловании судебных исков поданных кредиторами, целесообразно обратиться к юристу — антиколлектору и получить профессиональную консультацию во избежание проблем с законом.

    Что касается юридических лиц, то они имеют возможность оформить договор на абонентское обслуживание предприятия или организации на сопровождение сложных кредитных договоров. Им будет предоставлен весь необходимый спектр юридических консультаций и необходимых услуг в рамках заключенного договора. Конечно, вся информация относительно клиента, полученная в ходе работы, содержится в тайне.

     На сегодняшний день антиколлекторские услуги являются достаточно эффективным способом разрешения кредитных проблем и сотрудничество с юристами — антиколлекторами, несомненно, поможет избежать целого ряда неприятностей при возникновении различных непредвиденных обстоятельств в течение срока кредитного договора и, несомненно, привлекая защитника на свою сторону, Вы будете обеспечены грамотной юридической и психологической поддержкой.


обновлено:16.01.19 добавлено:22.06.14
Рубрикa: Юридические услуги [только этой компании]
Контакты
Поделиться