Регион:Свердловская обл.

Тематическая вечеринка! Проведение корпоратива на "ура"!

Тематическая вечеринка! Проведение корпоратива на "ура"!
увеличить
Заказать
Цена: 2500 руб.

Тематическая вечеринка — яркое, интересное и запоминающееся мероприятие! Это отличный способ проведения девичника, корпоратива, да и просто чудесный повод для встречи с друзьями! Позвольте нам сделать ваш праздник незабываемым!

Вот некоторые варианты проведения вашего корпоратива:

 

-вечеринка в стиле 80х ))) 

Это яркое и красочное шоу, это диско и большие прически, это джинсы! Форма одежды может быть как свободной, так и с соблюдением дресс-кода. Дресс-код включает в себя джинсы и варенки, широкие кофты и огромные очки, шарфы и штаны-бананы. 
Вечеринка в стиле 80 х — это музыка и танцы, перемежаемые веселыми конкурсами, выступлениями шоу-балета. 

Популярен конкурс, в котором мужчины должны собрать кубик Рубика, вот только в качестве кубика выступают девушки из шоу-балета или из числа гостей. Задача мужчины — одеть свой «кубик» в один цвет, при этом задача усложняется тем, что при попытке избавится от одного предмета гардероба, может упасть и другая его часть. 

Обязательно проходит и танцевальный конкурс, и игра «Угадай хит», где по нескольким частям песни 80х годов гости должны угадать, кто исполняет композицию. Победителю, угадавшему наибольшее количество композиций, вручается диск с песнями, которые он угадал.

 

— Пиратская вечеринка )))

Они опасны, безжалостны, смелы и азартны. Они выбирали свободную жизнь и были самыми настоящими авантюристами. Пираты наводили ужас на мирные торговые суда и портовые города Карибских остовов. И кто как не они, после долгих плаваний, знали толк в развлечениях. Да! Это пираты! Самыми важными и незаменимыми атрибутами пиратского образа являются: банданы, треуголки, полосатые майки(если не нашлось подходящей рубахи), и конечно же, у самых бывалых морских волков должны бытьповязки на глазу. Дополнитьсвой образ саблями, кинжалами и пистолетами должны все без исключения, ведь истинный пират никогда не расстаётся с оружием. Поиски сокровищ и развлечения — вот чем занимаются пираты! Старинная карта с указанием клада, игры в карты и кости, арм-рестлинг...)) С напитками и угощениями – всё очень просто. Морепродукты и ром, много рома. Танцы конечно приветствуются. Когда же на танцы не останется сил, наш ведущий-пират предложит спеть всем вместе песни на морскую тематику!

 

-Вечеринка в стиле кино )))

Этот вариант отлично подходит для корпоративов. Вечеринки в стиле кино — это не только костюмы и атрибутика фильма, но и интересные развлечения! Одним из таких развлечений станет съемка собственной версии выбранного вами фильма или же его просмотр во время вечеринки. Вечеринки в стиле кино — это отличная возможность повеселиться, а также примерить на себя роль настоящей звезды или любимого кино-героя.

 

-Вечеринка «назад в детство» или baby-party )))

Традиционно, для веселой вечеринки в стиле детства назначаем дресс-код. Окунутся в детство поможет образ малыша, поэтому наденьте короткие шорты с забавной футболкой, а на голову закрепите чепчик или бантик. Интерьер тоже впитает в себя аромат детства: вазы с карамельками, воздушные шары, игрушки, лимонад и жвачка! Конечно, мы не забудем о веселых детских песнях и играх, так любимых нами с детства! 



обновлено:01.08.13 добавлено:23.06.13
Рубрикa: Корпоративные праздники [только этой компании]
Контакты
Поделиться