Регион:Свердловская обл.

Эксклюзивная услуга - архивный аутсорсинг

Эксклюзивная услуга - архивный аутсорсинг
увеличить
Заказать
Цена: 3900 руб.

Мы рады представить Вам нашу новую услугу — АРХИВНЫЙ АУТСОРСИНГ!

В Екатеринбурге и Свердловской области архивный аутсорсинг предлагает только «Технологии кадровых решений»: Archive Management. Это направление для нашего региона и для России в целом является новым, но некоторые компании уже оценили все преимущества такого рода услуг.

Фактически это — формирование архива Вашей компании «под ключ» и постановка архивного учета «с нуля» усилиями сторонней организации, без принятия в штат специалиста по хранению и обработке документов.

Для Вас — полный комплекс услуг в рамках архивного аутсорсинга, причем Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас вариант:

1. архив формируется на территории Вашего предприятия,

2. обработка и хранение документов происходит на территории исполнителя (с возможностью предоставления документов по Вашему запросу).

Какой бы вариант сотрудничества Вы не предпочли, всегда есть целый ряд преимуществ:

1. Это создание полноценного архива, полностью отвечающего не только Вашим требованиям, но и нормативам и стандартам законодательства.
2. Существенная минимизация финансовых затрат компании:
— нет расходов на поиск и оплату труда штатного специалиста, его отпусков, страховок, больничных, налогов;
— не нужно приобретать специализированное оборудование для обработки архивных документов (машинки, резаки, дыроколы и пр.) и расходные материалы – это все делает подрядчик.
3. Повышение эффективности бизнеса:
— над Вашим архивом будут работать только опытные и высококвалифицированные специалисты;
— сотрудники регулярно проходят обучение и повышают свой профессиональный уровень, и мы всегда в курсе изменений в законодательстве, гарантируем соблюдение его требований;
— в рамках договора с нами Вы получаете он-лайн консультации по оформлению, архивной обработке документов и подготовке их к хранению.
4. Уменьшение рисков:
— Вы не несете ответственность за недочеты в оформлении — она ложится на нас;
— гарантирована взаимозаменяемость специалистов (нет привязки к отпускам и больничным);
— снижаются риски порчи, утраты, утечки информации в результате случайных или намеренных действий нелояльных сотрудников вследствие неконтролируемой выдачи и оборота документации;
— не нужно контролировать персонал — это осуществляем мы.

Архивный аутсорсинг существенно экономит средства компании, сохраняет психологический климат в коллективе, избавляя сотрудников от траты нервов и времени на поиск необходимых документов, и гарантирует сохранность и конфиденциальность информации. Что приятно вдвойне: стоимость наших услуг – более чем приемлема!

Попробуйте услугу архивного аутсорсинга от «Технологии кадровых решений»: Archive Management в удобном для Вас варианте, и Вы оцените все преимущества сами!

tkr-ekb.ru/novosti?view=44985206


обновлено:14.10.19 добавлено:14.10.19
Рубрикa: Услуги архивов [только этой компании]
Контакты
Поделиться