Регион:Свердловская обл.

Аутстаффинг

Заказать
Цена: не указана

Что такое аутстаффинг? Аутстаффинг – происходит от англ. outstaffing (от слов out – вне и staff — персонал), что означает выведение персонала за штат.

 

Существуют два подхода к пониманию услуги:

ü       Практика выведения персонала за штат компании с целью сокращения издержек, рисков, связанных с персоналом, оптимизации численности компании и др.

ü      Привлечение высококвалифицированных специалистов на временную работу, не подразумевающее их постоянное трудоустройство.

 

 

 

Что Вы получаете:

ü       Cпециалиста по «1С», который находится и работает согласно рабочему режиму предприятия клиента. Например, сопровождают программы «1С», консультируют пользователей и осуществляют текущую настройку программ. Они работают только у Вас. При этом специалист находится все время в штате Исполнителя и получают всю необходимую поддержку.

ü       У Вас уменьшается документооборот и затраты в связи с отсутствием начисления и выплаты заработной платы, перечисления налогов и другое за специалиста. Предприятие-Исполнитель выступает в роли формального работодателя для Вашего персонала.

 

 

 

Кому необходим аутстаффинг?

 

ü       Услуга необходима предприятиям, которые недавно приобрели продукт фирмы «1С»,  и для эффективной работы необходимо обучение пользователей, постоянная помощь на старте эксплуатации программы.

ü       Организациям, которым в силу специфики деятельности необходимо «шлифование» программы, ее адаптация под особенности предприятия.

ü       Кроме того, к аутстаффингу могут прибегнуть компании, которые желают осуществить  автоматизацию различных процессов собственными силами, и для этого им нужен компетентный специалист.

 

 

 

Преимущества использования аутстаффинга:

 

ü       Привлечение к решению задач предприятия высококвалифицированного персонала. Специалисты Исполнителя имеют опыт решения задач на предприятиях различных отраслей.

ü       Экономия времени, которое бы ушло на поиск специалиста.

ü       Сокращение расходов. Выплата зарплаты, премий, бонусов, пособий по временной нетрудоспособности, компенсаций за отпуск, затраты на обучение – всех этих издержек позволяет избежать аутстаффинг.

ü       Снижение нагрузки на бухгалтерские и кадровые службы компании. Поскольку сотрудник находятся не в штате компании, отпадают обязанности вести кадровый и бухгалтерский учет.

ü       Избежание трудовых споров.

ü       Прибегая к аутстаффингу, компании нанимают не отдельного человека, а целую компанию, в которой работают ведущие специалисты города. Задачи будут решены  быстро и наиболее оптимальным способом. 

ü       Цены на обслуживание программ «1С» определяются исходя из стоимости часа. Если Вы используете услугу по предоставлению персонала, то стоимость часа становится значительно ниже, чем при разовых выездах или абонентском обслуживании.

 

 

Наши контакты:

Телефон:  (343) 257-14-26

e-mail: [email protected]

Руководитель отдела внедрения: Тарташник Константин

сайт: http://prime.ru/1c/intrusion/


обновлено:01.08.13 добавлено:12.12.11
Рубрикa: ИТ-услуги [только этой компании]
Контакты
Поделиться