Регион:Свердловская обл.

грунтовка Intercure 200 HS (Интеркюр 200 ХС)

грунтовка Intercure 200 HS (Интеркюр 200 ХС)
увеличить
Заказать
Цена: 9 €/л

Intercure 200 HS  применяется в качестве грунта для стальных конструкций, подверженных воздействию широкого ряда агрессивных сред, включая морские сооружения, химические, нефтехимические и целлюлезнобумажные заводы, промышленные здания, электростанции и мосты.

Свойства: Грунт Intercure 200HS   — быстросохнущее эпоксидное покрытие. Состав: Двухкомпонентный, с высоким содержанием сухого остатка и низким содержанием летучих органических соединений, цинк-фосфатный с окисью железа эпоксидный грунт, обеспечивающий отличную защиту, отверждение при низких температурах и быстрое нанесение следующего слоя. Характеристика: Грунтовка Intercure 200 HS   — быстросохнущее эпоксидное покрытие, является предпочтительным для использования при контакте с химически активной средой, когда содержащийся в нем цинк предохраняет от воздействия как кислых, так и щелочных сред. Цвет:

Песочный, серый и красный.


Контакты
Поделиться

грунтовка Intercure 200 HS (Интеркюр 200 ХС)

Купить грунтовка Intercure 200 HS (Интеркюр 200 ХС) в Екатеринбурге можно у УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) . Телефон: (343) 361-62-14